88
ACHILLE PERILLI
ACHILLE PERILLI
Roma 1927
Dans le miroir, 1969
Tecnica mista su tela, cm 120 x 120
Firmato e datato in basso al centro- firmato, datato e titolato sul retro
Dans le miroir, 1969
ESTIMATE € 15.000 - 25.000