35
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo positivo, 1951
Olio su faesite, cm 35 x 35
Firmato e datato sul retro
Negativo positivo, 1951
Olio su faesite, cm 35 x 35
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 3.000 - 4.000