369
FRANCO GRIGNANI
FRANCO GRIGNANI
Pieve Porto Morone 1908 - Milano 1999
Caleidoscopio panoramico, 1992
Legno, specchi e striscia di carta serigrafata, cm 28 x 24 x 24
Firmato, datato e titolato sul fondo
ESTIMATE € 2.000 - 3.000