309
gianni emilio Simonetti
gianni emilio Simonetti
1940
The Laides' dressing rooms, 1970
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm 67,5 x 48,5
Firmato, titolato e datato sul retro
ESTIMATE € 500 - 700