210
JULES OLITSKI
JULES OLITSKI
Snovsk 1922 - New York 2007
Thermidor, 1981
Acrilico su masonite, cm 23,5 x 35
Firmato, datato e titolato sul retro
Thermidor, 1981
ESTIMATE € 800 - 1.200