13
ANNA MARIA PAROLA
ANNA MARIA PAROLA
Attiva nel XX secolo
La pittrice Vasconi nel suo studio
Firmato A M Parola e datato 1959 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X40
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 300 - 500