1045
LUCIO TAFURI (1941-)
Donna con vaso di terracotta
Firmato Lucio Tafuri jr 1973 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 400 - 500
1046
LUCIO TAFURI (1941-)
Nudo di donna
Firmato Lucio Tafuri jr 1978 in basso a destra
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 500 - 600
1047
LUCIO TAFURI (1941-)
Vaso di fiori
Firmato Lucio Tafuri jr 1970 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 58X37,5
ESTIMATE € 400 - 500