231
PIERE SALLE (1835-1900)
Scena di famiglia in un interno
Firma non identificata in basso a destra
Olio su tela, cm 71X90
ESTIMATE € 700 - 1.000
232
FILIPPO INDONI
Il corteggiamento
Firmato F Indoni in basso a destra
Olio su tela, cm 100X70
ESTIMATE € 8.000 - 9.000
233
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena allegorica
Olio su tela, cm 105X150
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
235
ENRICO SORIO (1862-1907)
Corpus Domini nella chiesa di Sant Anastasia
Firmato E Sorio in basso a destra
Olio su tela, cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000