411
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Sacra Famiglia con San Giovanni
Olio su tela, cm 98X133
Olio su tela, cm 98X133
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
424
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Francesco in preghiera
Olio su tela, cm 52X45
Olio su tela, cm 52X45
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
445
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e San Giuseppe
Olio su tela, cm 173X113
Olio su tela, cm 173X113
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
423
PITTORE DEL XVI SECOLO
PITTORE DEL XVI SECOLO
Marte disarmato da Venere
Olio su tela, cm 220X192
Olio su tela, cm 220X192
ESTIMATE € 30.000 - 40.000
449
PITTORE DEL XV-XVI SECOLO
PITTORE DEL XV-XVI SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovannino
Tempera su tavola, cm 70X38,5
Tempera su tavola, cm 70X38,5
ESTIMATE € 15.000 - 20.000
477
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Figure allegoriche
Sovrapporta, olio su tela, cm 61X102 (8)
ESTIMATE € 1.500 - 2.500