1195
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Scorcio della Basilica di Massenzio
Firmato in basso a destra
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 300 - 500
1200
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Profilo d'uomo con elmo
Firmato in basso al centro: A. De Vaublanc
ESTIMATE € 200 - 500