12
PAOLO MONALDI
(Roma, 1725 - dopo il 1779)
Festa contadina
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
232
PELUZZI ESO (1894-1985)
Veduta di Bellagio, sul lago di Como
Firmato E Peluzzi e datato '1929' in basso a sinistra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
142
PIER MIGNARD
(Troyes, 1612 - Parigi, 1695)
Madonna
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
74
PIETRO FACCINI
(Bologna, 1562 - 1602)
La Vergine Maria e San Domenico
ESTIMATE € 4.000 - 5.000