780
PITTORE DEL XVII SECOLO
Giuditta e Oloferme
Olio su tela, cm 90X126
Olio su tela, cm 90X126
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
730
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
732
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
736
AN EMBOSSED COPPER BASIN, TUSCANY, 16TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
737
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
738
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
740
ESTIMATE € 1.200 - 1.500