8
LANTERNA DA PORTICO IN METALLO DORATO, XX SECOLO
in stile classico e sezione esagonale; difetti, elettrifica non funzionante, alcuni vetri da fissare
Alt. cm 68, diam. cm 40
Alt. cm 68, diam. cm 40
31
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 900 - 1.000