296
VASO IN CERAMICA SMALTATA BICROMA, CINA, XIX-XX SECOLO
esagonale e decorato a rilievo in riserve; poche usure
Marca a rilievo
Alt. cm 15, larg. cm 15
Marca a rilievo
Alt. cm 15, larg. cm 15
31
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 900 - 1.000