278
ELEMENTO DECORATIVO IN TERRACOTTA POLICROMA, MANIFATTURA GOLDSCEHIDER, GERMANIA, METÀ CIRCA DEL XX SECOLO
raffigurante testa femminile in abiti sportivi; poche usure e difetti
Marchio di fabbrica e numerale inciso
Alt. cm 23, larg. cm 15,5, prof. cm 10
STIMA € 200 - 500