182
GRANDE RILIEVO IN MARMO, XIX SECOLO
da repertori classici e raffigurante soldati a cavallo; difetti, graffi, alcune rotture e mancanze ai bordi, tracce di sporco, il bordo superiore con vani probabilmente per staffe in ferro
Cm 112X125X11
Cm 112X125X11
STIMA € 1.500 - 1.600