26
TAVOLO DI SERVIZIO IN LEGNI VARI, FRANCIA, XX SECOLO
in stile neoclassico e di modello detto fagiolo; difetti, graffi, minori ammaccature, alcune mancanze nell'impiallacciatura, parti metalliche da fissare
Alt. cm 75, larg. cm 61,5, prof. cm 41