11
DECORAZIONI ITALIANE ED ESTERE
una croce da cavaliere dell'ordine militare Savoia e una dell'ordine della Corona d'Italia, due di San Marino dell'ordine di Sant'Agata e una al merito militare della Spagna; minori difetti, una di Sant'Agata con felures nello smalto
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 500 - 600
31
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 900 - 1.000