81
SEDICI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XVIII-XIX SECOLO
di gusto settecentesco con decori floreali diversi, nove da coltello e sette di servizio; qualche usura e restauro minore
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
STIMA € 600 - 800