75
TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA ARGENTATA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
a litron e decorata in gusto settecentesco; usure e restauri, il manico mancante
Alt. cm 5,7, diam. piattino cm 10,7