133
PARTE DI SERVIZIO IN PORCELLANA POLICROMA, FRANCIA, 1910 CIRCA
di gusto settecentesco, e composto da tre alzate, sei piatti e una salsiera; poche usure, qualche difetto
Reca i marchi di Sèvres
Alt. max cm 12, diam. max cm 23,5
Reca i marchi di Sèvres
STIMA € 200 - 500