311
LAMPADARIO IN OTTONE E CRISTALLO MOLATO, MANIFATTURA ITALIANA DELLA METÀ DEL XX SECOLO
a dieci luci con elementi floreali stilizzati; usure, graffi, difetti, l'ottone con leggera patina
Alt. cm 103, larg. cm 90
Alt. cm 103, larg. cm 90
STIMA € 800 - 900