320
SPARGIZUCCHERO IN ARGENTO, COPENHAGEN, 1719
a base circolare, corpo bombato e decorato a volute, coperchio traforato; difetti
Alt. cm 19, larg. cm 8; peso gr 230
STIMA € 250 - 500
410
TABACCHIERA IN ORO A DUE COLORI, SMALTI, BRILLANTI E PIETRA PREZIOSA, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000