320
SPARGIZUCCHERO IN ARGENTO, COPENHAGEN, 1719
a base circolare, corpo bombato e decorato a volute, coperchio traforato; difetti
Alt. cm 19, larg. cm 8; peso gr 230
STIMA € 250 - 500
226
ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE L'ASSEMBLEA DI TUTTI I SANTI, GRECIA, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.800