320
SPARGIZUCCHERO IN ARGENTO, COPENHAGEN, 1719
a base circolare, corpo bombato e decorato a volute, coperchio traforato; difetti
Alt. cm 19, larg. cm 8; peso gr 230
STIMA € 250 - 500
204
ICONA RAFFIGURANTE LA VENERAZIONE DELLA VERGINE DI VLADIMIR, RUSSIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500