9
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA COZZI, VENEZIA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
rappresentante giovane con cesto di frutta; restauri
Alt. cm 11, larg. cm 5
Alt. cm 11, larg. cm 5
STIMA € 150 - 300
163
SERVIZIO TÊTE A TÊTE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VIENNA, CIRCA 1770-1775
STIMA € 8.000 - 10.000