161
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VIENNA, CIRCA 1770
raffigurante probabilmente una allegoria dell'Estate; pochi restauri minori
Marca di fabbrica, numeri di inventario, sigla del formatore
Alt. cm 19, larg. cm 16
Alt. cm 19, larg. cm 16
STIMA € 550 - 750
7
STIMA € 800 - 1.200