40
FOUR DIFFERENT MARBLES OBELISKS, 20TH CENTURY; DEFECTS, MINOR CHIPS, FEW SCRATCHES, ONE TO BE FIXED (4)
in stile classico, due in marmo bianco e due in marmo venato; difetti, minori sbeccature, pochi graffi, uno da riattaccare
La coppia bianca, alt. cm 24,5
La coppia venata, alt. cm 30,5