175
A GILDED SILVER AND CAMEO PENDANT/BROOCH, TINY SIGNS OF WEAR
realizzato con un cammeo su conchiglia raffigurante un ritratto femminile entro cornice in argento dorato, punzone 825, lievi segni di usura
Peso g 6,9 circa, misura cm 3,3x2,8 circa