96
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
La visione di San Francesco
Olio su tela, cm 117X172
Olio su tela, cm 117X172
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48