79
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Studio di monumento
Matita su carta, cm 29,5X21
Matita su carta, cm 29,5X21
Provenienza:
Londra, Chaucer Fine Arts
Londra, Chaucer Fine Arts
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48