52
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Presentazione di Gesù al tempio
Olio su tela, cm 80X64
Olio su tela, cm 80X64
ESTIMATE € 300 - 500
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48