276
PITTORE DEL XX SECOLO
Natura morta con frutta e mandolino
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 400 - 600
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48