227
SCULTORE DEL XX SECOLO
Testa di bimbo
Firmato F Bono sul retro
Bronzo, alt. cm 15
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48