224
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
Nudo di donna orientale
Bronzo dorato, alt. cm 10
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48