21
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Flagellazione
Olio su rame, cm 16X13,5
Olio su rame, cm 16X13,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48