17
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Pietro penitente
Olio su tela, cm 38,5X31,5
Olio su tela, cm 38,5X31,5
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48