61
JACQUES D'ARTHOIS (attr. a)
(Bruxelles, 1613 - 1686)
Olio su tela, cm 56X66
Olio su tela, cm 56X66
ESTIMATE € 500 - 800
2
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Pastore in preghiera (parabola del figliol prodigo)
Olio su tela, cm 46,5X38,5
Olio su tela, cm 46,5X38,5
49
(Correggio, 1489 - 1534)
Madonna con Bambino
Olio su tela, cm 49X39
Madonna con Bambino
Olio su tela, cm 49X39