79
A PAIR OF NOVE PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND FEW DEFECTS (2)
basse e decorate con paesaggi minimi; poche usure e difetti
Segnatura incisa
Le tazze, alt. cm 4,2
I piattini, diam. cm 10,8
Segnatura incisa
Le tazze, alt. cm 4,2
I piattini, diam. cm 10,8