75
THREE NOVE PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, SECOND HALF 18TH CENTURY; WORN AND DEFECTS (3)
una alta e due basse, a decori diversi; usure e difetti
Segnature incise e dipinte
Misure diverse
Segnature incise e dipinte
Misure diverse