72
FOUR NOCE PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, SECOND HALF 18TH CENTURY; WORN AND DEFECTS (4)
alte, di forme e decori floreali diversi; usure e difetti
Marche di fabbrica e numerali dipinti, etichetta cartacea di collezione
Misure diverse
Misure diverse