65
SEVEN NOVE PORCELAIN SAUCERS, SECOND HALF 18TH CENTURY; WEAR, FEW DEFECTS (7)
decori diversi; usure, pochi difetti
Marche di fabbrica e segnature incise e dipinte
Diam. max cm 12,5
Diam. max cm 12,5