31
da donna nei toni del bordeaux e finto ermellino con applicazioni ricamate, completo di cappello con piuma, velo e rete; usure, difetti, minori scuciture e lacerazioni, poche parti da riposizionare
Alt. cm 152, larg. cm 80
Spalle, larg. cm 44
Vita, larg. cm 25
Alt. cm 152, larg. cm 80
Spalle, larg. cm 44
Vita, larg. cm 25
ESTIMATE € 600 - 800