30
da donna nei toni dell'arancio e ornato con pietre e vetri colorati, decoro ricamato a rilievo, completo di
cappello; usure, difetti, minori scuciture e lacerazioni, poche parti da riposizionare
Alt. cm 149, larg. cm 120
Spalle, larg. cm 42,
Vita, larg. cm 26
Alt. cm 149, larg. cm 120
Spalle, larg. cm 42,
Vita, larg. cm 26
ESTIMATE € 600 - 800