230
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, OXIDATION TRACES
raffigurante putti allegorici su base circolare; usure, graffi e difetti, tracce di ossidazione
Alt. cm 44, diam. cm 20
Alt. cm 44, diam. cm 20
ESTIMATE € 500 - 700