219
THREE CARVED, LACQUERED AND GILT WOOD VASES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DEFECTS, RESTORATIONS, FEW WOODWORM TRACES (3)
torniti e ornati da cesti fogliati e perline continue, due decorati parzialmente a finto marmo; usure, difetti, cadute e mancanze nella decorazione pittoriche, restauri, poche tracce di tarlo
Alt. cm 26, diam cm 11,5
Alt. cm 26, diam cm 11,5
ESTIMATE € 400 - 600