198
TWO CARVED AND GILT WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES, DEFECTS, LOSSES, SCRATCHES (2)
ovali e con bordo lavorato a rilievo; usure, difetti, mancanze, graffi, ammaccature
La maggiore, cm 116,5X94 (battuta, cm 106,5X83,5) La minore, cm 96X78 (battuta, cm 85,5X67,5)
ESTIMATE € 200 - 500