191
A GILT WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES
Rettangolare e in stile classico, modanata a più ordini; usure, difetti, restauri, minori cadute e mancanze nella doratura
Cm 55,5X72
La luce, cm 42X58
La battuta, cm 44,8X61
Cm 55,5X72
La luce, cm 42X58
La battuta, cm 44,8X61
ESTIMATE € 150 - 250