167
TWO BISCUIT FIGURES, PROBABLY FRANCE, CIRCA 1930; FEW MINOR RESTORATIONS, WORN (2)
raffigurante una coppia in abiti settecenteschi; pochi restauri minori e usure
Reca il marchio di Sèvres, numerale impresso ed inscritte Ceribelli
Alt. massima cm 32, larg. massima cm 19,5