162
THREE CREAMWARE CUPS AND SAUCERS, LATE 18TH CENTURY; WORN, RESTORATION, ONE HANDLE MISSING, DEFECTS (8)
alte e con decoro a fiamma, due dipinte, unite a CINQUE TAZZE di forme e decori diversi di cui due policrome; usure, un restauro, un manico mancante, difetti
Marche di fabbrica, etichetta cartacea di galleria antiquaria
Misure diverse
Misure diverse